Сотруднику, временно переведенному на должность заместителя директора, необходимо написать заявления на совмещение со своей предыдущей должностью
Сотрудник работал (по основной должности) на 0,5 ставки инженера по ОТ, по внутреннему совместительству на 0,3 инженер по ГО, и совмещение должности (0,2 ставки) с доплатой. В итоге-1,0 ставка. С 01.01 его временно переводят на должность заместителя директора на 1,0 ставки. Вопрос: теперь данному сотруднику нужно писать заявления на совмещения от новой должности (т.е. зам. директора), или ему эти совмещения пролангируются (т.к. дата окончания не была указана, а прописано до принятия основного работника).
При переводе вы д.б. заключить с работником новый трудовой договор и в нем прописать все совмещения. На основании такого договора они автоматически останутся и писать новое заявление не нужно.