Возможна ли продолжение выплат ему после достижения 18 лет и получения 1 группы инвалидности?

Вопрос №2117776 из г. Саратов
опубликован 11.01.2013, 11:36
Мой мухж погиб на производстве. У нас сын инвалид-детства. Ему и себе я выиграла в суде ежемесячные выплаты, сыну до 18 лет, себе до изменения его здоровья. Сейчас сыну исполнилось 18 лет мы прошли очередной мсек и ему дали 1 группу инвалидности бессрочно. Могу ли я подать в суд на продолжение выплат ему после 18 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

если ребенок обучается на очном отделении в вузе или среднем специальном учебном заведении, то выплаты до 23 лет с индексацией

11.01.2013, 21:27

после 18 лет,уже не ребенок по законодательству

12.01.2013, 12:39

диагноз у сына олигофрения степени идиотии.

12.01.2013, 12:37

это не меняет,того ответа,который был вад дан первым при ответе на вопрос

12.01.2013, 12:40