Как правильно оформить договор купли-продажи дачи в случае действия родственника Продавца по Генеральной Доверенности?

Как правильно оформить Договор купли-продажи дачи, если от Продавца по Генеральной Доверенности действует родственник? Т.е. в конце Договора написано: ПОДПИСИ СТОРОН: ПРОДАВЕЦ// как написать доверенное лицо, нужно ли вписывать ФИО хозяина дачи? Помогите, пожалуйста грамотно составить договор. На риелторов денег нет.
Лучший ответ

Здравствуйте Людмила.

продавец:

Иванов Иван Иванович ________________________________________________

по доверенности Петров Петр Петрович

договор составляю на платной основе

Спасибо за ответ!

Пишите в графе продавец: (ФИО родственника), действующий по доверенности от имени гр. (ФИО собственника дачи).

А в начале договора пишите также ФИО родственника, действующий по доверенности ФИО собственника, и можно далее прописать реквизиты доверенности реестровый номер, дату и фио нотариуса который удостоверил доверенность

Спасибо за ответ!