Могу ли яполучить ипотечный кредит, будучи ветераном и отбывая наказание в ИК строгого режима, и что необходимо сделать для его получения?
Для этого нужно обратиться в выбранные ею банк. У каждого банка свои условия для получения кредита, в зависимости от суммы кредита и т.п.
Естественно возможно, но при совершении сделки от вас. необходимо разрешение заверенное начальником колонии на совершение сделки, то есть, что вы не возражаете что супруга будет брать ипотечный кредит и оформит жилье на свое имя, а так же данный документ подтверждает, что вы знаете о данном кредите. Ипотеку она может получить в любом банке, при условии, что все необходимые документы у нее будут в порядке. О том, что вы отбываете наказание роли не играет.