Как использовать материнский капитал для отделки дома и подключения к газоснабжению?

У нас двое детей, младшему через месяц исполняется 3 года. Год назад мы купили дом. Не хватает средств на отделку, покупку дверей и т.д. Также нужны средства на подключение к газоснабжению. Подскажите, можем мы, каким-либо образом воспользоваться материнским капиталом на эти цели?

Лучший ответ

На улучшение жилищных условий может быть использован материнский капитал. Разрешение на использование материнского капитала на улучшение жил. условий выдает ПФ. Удачи.