Как приватизировать земельный участок в наследство после смерти матери - необходимые шаги и документы
Проконсультируйте по такому вопросу: в соответствии с завещанием мне после смерти моей мамы (ноябрь 2012 г) полагается приватизированный земельный участок в дачном товариществе. Какие шаги необходимо предпринять для вступления в наследство и какие документы для этого нужны? Заранее спасибо.
Сергей Вячеславович.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей Вячеславович, г.Краснодар !
Рекомендую вам обратиться к нотариусу по месту ОТКРЫТИЯ НАСЛЕДСТВА (месту смерти наследодателя), при этом необходимо представить:
-Свидетельство о смерти наследодателя;
-Справку с последнего места жительства наследодателя;
-Свой гражданский паспорт;
-правоустанавливающие документы на наследственное имущество;
-Завещание и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 09.01.2013г
14:18 моск.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Краснодар
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников