Как вернуть ноутбук после расставания, если он был подарен пластиковой картой?
Алексей, если Вы сами пишите и признаёте что это ПОДАРОК, -подарки как правило. не возвращаются назад. Полагаю что никак не вернёте, да и к тому же. она возможно дней через 10 к Вам вернётся...
Алексей, доказать то реально, что Вы его приобретали, только это все через суд. А потом не факт, что выиграете-это же все таки подарок и тут очень спорный вопрос.
С уважением, Князева Анастасия
Алексей, дарить вещи надо от души, или не дарить их вообще. Если вы дарите подарок, то не покупаете человека, а делаете ему приятное.
Судиться за ноутбук вы можете, но с юридической точки зрения это ничего не сулит.