Автомобиль в ДТП - пострадавший сын, требуют деньги за старую машину
Мсоего сына пригласили в гости друзья (вместе работают:6 лет) свою машину сын оставил дома. Утром я узнаю что они попали в дтп. оказалось что юридич. Хозяином машины является не друг сына а его отец и тот стал требовать от нас 300 т. р.за старую машину 1987 г. которую купили за 70 т. р.мы предложили 100 т. рили купить подобную. Но он написал на угон машины моим сыном. Хотя его сын сам дал ключи моему сыну и в машине было еще двое людей. Но дело возбудили. Хотя у меня на руках имеются расписки и хозяина и его сына что угона не было. Но дознователь упорно не хочет закрыть дело по примерению. Что делать? Все вытягивают из меня деньги... сына на работе вынудили написать по собственому желанию. А унего на руках неработающая жена с 6 мес. ребенком. Получилось что гуляли вместе а все несчастья свалились на мою семью. Девушка что была в машине хочет путевку в санаторий. Этот новую машину. Дознователь не понятно что.. я привратилась вдоильный апарат. Хочется просто повесмтся от таких друзей и законов 7
Для ответа на вопрос необходимо знать подробности и обстоятельства ДТП. Кто был за рулем, кто был в машине, каким образом ключи были у сыны собственника авто и т.д. Общее впечатление, что имеет место шантаж и вымогательство, поэтому проще нанять хорошего юриста, специализирующийся на работе с этим видом преступлений.
За рулем был мой сын.ключи ему дал сын хозяина.так как фактически он водит машину.страховка неограниченая и мой сын не первый раз за рулем этой машины.и что он угнал машину вместе с людьми?