Подтверждений не имеется - хозяин машины передал незаконное управление другу, который совершил ДТП и скрылся с места происшествия
Он теперь поймет, что друзей нужно выбирать. В данном случае делают так многие, чтобы не быть привлеченные к ответственности. Поэтому нужно нанимать адвоката и доказывать, что угона не было.
Добрый день Светлана, случай совсем запутанный, вариантов масса, во первых если будут доказательства у владельца авто в том что именно ваш друг угнал авто, в этом случае ответственности не избежать, если же сможете придумать алиби что этот друг был совсем в другом месте, и сможете это доказать, то выйдете как говорится сухим из воды.