Юридическая борьба - арестованный объект и неправомерные действия органов власти
Моя фирма купила по договору трубопровод у сторонней организации, а данная организация купила его на тендерной основе у водоканала. Сейчас власти инкреминируют водоканалу якобы незаконную продажу, а мой объект арестовали и объявили вещдоком на ответхранении. Законны ли действия органов власти? Если юридически трубопровод это уже моя собственность.
Лучший ответ
Вопрос:
У товар проходит как вещдок по 165ук рф, как мне его вернуть?
Ответ:
Не зная материалов уголовного дела, дать консультацию сложно.