Планируем продать неприватизированную 2-комнатную квартиру - что делать после марта?
Интересует такой вопрос. Наша семья проживает в 2 х комнатной квартире. Квартира не приватизирована. Насколько я знаю приватизация заканчивается в марте этого года. И что нам делать если мы надумаеи улучшить свои жилищьные условия т е продать данную квартиру и добавив купить большую площадь? Или нам так уже будит не сделать после марта?
приватизировать квартиру можно ДО 1 марта, а после уже нельзя будет. Продать квартиру можете только в том случае, если она будет Ваша. Неприватизированная квартира принадлежит администрации города.
Здравствуйте.
Срочно приватизировать.