У дочери есть квартира, где она прописана со своим ребенком.
У дочери есть квартира, где она прописана со своим ребенком. (Квартира куплена до брака). Чтобы улучшить жилищные условия, они с мужем хотят продать эту квартиру в областном центре, и купить в столице. (Зять прописан в квартире родителей). Возможно ли выписаться дочери с ребенком из своей квартиры и прописаться в мою (квартира приватизирована и площадь позволяет), пока будут подыскиваться варианты с покупкой квартиры для дочери и зятя?
Заранее благодарна за ответ.
Татьяна, никаких препятствий к этому нет. Но нужно помнить, что при регистрации в приватизированную квартиру требуется письменное согласие всех ее собственников.