Как выписать дочь из квартиры, оставив внука прописанным?

Есть квартира в собственности 1/2 доля моя и 1/2 доля мужа. У нас двое детей, 21 год и 24 года. Они прописаны в этой квартире. Дочь вышла замуж и живет с мужем. Родился ребенок. Тоже прописали к нам. В итоге в нашей квартире прописаны 5 человек: Я, мой муж, сын, дочь и ее сын (мой внук). Сложилась такая ситуация, что мне надо выписать из квартиры дочь. А внука я выписывать не хочу. Можно ли выписать дочь, а мальчика (3 года) оставить с нами? Спасибо.
Лучший ответ

Мне в нашем ЖЭКе сказали, что я могу выписать дочь только вместе с внуком. До 10 лет дети должны быть прописаны с родителями. Так ли это?

Вы вообще не можете выписать дочь. Выписаться она может только сама. Без ребенка можно выписаться

Конечно можно.

Спасибо за ответ!