Составление ходатайства в суд для получения справок из психоневрологического и наркологического диспансера - помощь нужна

Мне нужно написать ходатайство в суд об истребовании доказательств.. чтобы получить справки из психоневрологического и наркологического диспансера. Как его правильно составить?.. к юристам нет возможности обратится (прошу помогите.

Лучший ответ

В рамнапрках рассматриваемого дела судом можно заявить ходатайство в устной форме об истребовании справок из психоневрологического. наркологического диспансеров и том состоиь ли на учете то или иное лицо. Данное ходатайство можно заявить и в письменной форме, пишется оно на имя судьи, рассматривающего дело , указывается от кого и пишите " в целях изучения личности такого то, дата рождения, место рождения, место жительства(либо указывается другая причина) прошу суд истребовать сведения из псизоневрологического, наркологического диспансера.

Спасибо за ответ!