Необходимо ли оформлять роспись сына на получение документов на квартиру
Нужна ли роспись сына на получение документов на квартиру? Едем получать документы на квартиру в рег палате, сыну 14 лет, есть паспорт.
Лучший ответ
Если у ребенка есть паспорт, то все действия в рег.палате он производит с согласия родителей, поэтому могут потребовать либо доверенность либо его присутствие.