Педофиль в детстве - как побороть травму и защитить ребенка от потенциальной опасности?
В детстве меня начал развращать педофил. Моральный ущерб нанесён. Родители догадывались, но ничего не предприняли. Боюсь он причинит вред ребенку, родившемуся у него недавно..
Что-то можно сделать или былое не вернёшь, нужно забыть и самой зализывать раны?
Благодарю за внимание.
Лучший ответ
А добиться возбуждения уголовного дела?
спасибо!мне сказали, что ничего уже не докажешь..Хотя я лечусь у психологов, они бы могли подтвердить, бабушка тоже сказала, что догадывалась, что что-то не то творилось.. То есть мне нужно возбудить уголовное дело.. Мне бы хотелось деньги с него содрать за моральный ущерб