Оренбург, 11.01.2013, 18:00

Пропавший виновник ДТП - что делать, если не могут найти для явки в суд?

Вопрос №2118882 из г. Оренбург
опубликован 11.01.2013, 18:00
Как мне быть? Я был участником ДТП, виновник дтп, живет в другом городе, и уже два месяца его не могут найти что-бы оповестить для явки в суд, т.к. у меня есть пострадавшие, у которых СМЭ указала лёгкий вред здоровью. Существуют ли какие-нибуть сроки по таким делам, и что если его вообще несмогут оповестить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Рассмотрят дело и примут решение без виновного.

Все это уже все судьи проходили.

Удачи

11.01.2013, 21:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо уважаемая, хоть вы успокоили, удачи Вам

О каком деле в суде речь идет- уголовном . административном или гражданском?

11.01.2013, 18:07
Оценка автора вопроса:
Административном

Сегодня ровно три месяца после дтп, виновник до сих пор в бегах, или умело скрывается от суда, т.к. сотрудники отдела дознания немогут его оповестить и позтому непередают дело в суд. И получается нет виновника нет суда, нет суда нет решения суда, нет решения суда нет выплат по страховки. Сроки передачи дела в суд продлили до шести месяцев, а там говорят можно и до года дотянуть. Уточняю у меня пострадавшие , лёгкий вред здоровью. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ,какойто замкнутый круг.

25.02.2013, 13:46

из вопроса непонятно - дознание ДТП до сих пор не установило виновного? если установила, то обращайтесь в страховую за возмещением ущерба.

25.02.2013, 13:57