Права отца под угрозой - лишение отцовства без участия и возможность выезда заграницу после усыновления ребенка
Бывшая супруга снова вышла замуж. Через некоторое время попросила дать согласие на усыновление нашего сына её новым мужем, чтобы при выезде заграницу каждый раз не просить у меня разрешения. Оформили у нотариуса и разбежались... Прошло полгода, тишина! Меня никуда не вызывают. Судя по электронному дневнику, мой сын числится в школе под моей фамилией. Вопросы: Могут ли без моего участия лишить меня отцовства? ,Может ли она вывезти ребёнка заграницу по этому согласию на усыновление?
Если вы довали нотариальное согласие, то его могли и усыновить, процесс пока идет. И лишить в зависимости от обстоятельств