Возможность отказа от отцовства при усыновлении детей бывшей жены
Я усыновил детей своей бывшей жены, их биологический отец дал согласие. Сейчас мы развелись, она вышла замуж. Могули я дать согласие на их усыновление и можно ли у нотариуса в согласии написать: отказываюсь от отцовства только в случае усыновления.
Лучший ответ