Права нового собственника и право пользования квартирой при разводе - важные юридические аспекты
А новый собственник может выписать из квартиры меня и нашего несовершеннолетнего сына? Если муж является собственником этой квартиры и продаст её новому собственнику. И если муж подаст заявление на развод, останется ли у меня право пользования квартирой? Если суд присудил мне вселится в квартиру, а мужу не чинить препятствия.
Лучший ответ
нужно смотреть решение суда. Если суд признал за вами право пользования данной квартирой, то выселить вас из нее нельзя. Сходите на очную консультацию к адвокату