В нашей семье имеется 3-х комнатная квартира с регистрацией права собственности на мужа.
Уважаемая Наталья! При разводе разделу подлежит совместно нажитое в браке имущество вне зависимости от того, на чье имя имущество приобретено. Исключение составляет собственность, полученная в период брака одним из супругов в дар, либо унаследованное им имущество. Таким образом, если квартира была приобретена Вами и Вашим супругом в период брака (не получена Вашим мужем в дар и не унаследована им), то в течение 3-х лет после развода она может быть разделена между вами в равных долях. Суд может отступить о начала равенства долей супругов, учитывая интересы совместно проживающего с одним из супругов ребенка. Удачи!