Вопрос о претензиях сестры на долю в завещании, где супругу умершего оформлена наследственная доля
Завещание оформлено на супругу умершего. Сестра умершего принимала участие в строительстве дома и до замужества там была прописана и некоторое время проживала (запись имеется в домовой книге) Может она претендовать на долю? Ей 88 лет.
Лучший ответ
наследовать будет жена умершего. Сестра не может в данной ситуации быть наследником.
Спасибо за ответ!