Как получить справку о регистрации без выезда по месту прописки для временного удостоверения, если паспорт украден?
Украли паспорт! Делаю временое удостоверение не по месту прописки. В паспортном столе просят справку из домоуправления о регистрации, чтобы выдать временное удостоверение. Как пожно получить эту справку не выезжая по месту прописки?
Лучший ответ
Временное удостоверение личности гражданина РФ выдается при обмене паспорта, в органах ФМС РФ, и справка при этом не требуется.