Как вернуть заложенный автомобиль, если я выдал доверенность на начальника, а он исчез?
Написал на своего начальника довереность на автомобиль после узнал что машина заложена у кридитора, начальник пропал. Как забрать авто?
Лучший ответ
Отмените доверенность и требуйте свое имущество, или обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Спасибо за ответ!