Необходимость подачи заявления на рассторжение брака по месту проживания Ответчика - почему это важно, если брак заключен по месту жительства Истца?
По какой именно причине нужно подавать в суд заявление на рассторжение брака только по месту проживания Ответчика, если брак заключен по месту жительства Истца?
Спасибо.
Лучший ответ
Статья 28. Предъявление иска по месту жительства или месту нахождения ответчика
Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика.
© КонсультантПлюс, 1992-2013