Последствия невыплаты кредита - какие меры может принять суд?
Взял кредитную катру вконце июя 2012 года не разу не плотил! Предстовитель банка подал на меня в суд! что мне будет по решению суда?
Лучший ответ
долг взыщут, потом возбудят исполнительное производство. Из зарплаты будут удерживать 50 процентов, наложат арест на имущество