Как получить подписку о невыезде для мужа, находящегося в СИЗО по подозрению в совершении преступления?
Мой муж был задержан 2.01.2013 по подозрению в совершении преступления по ст.105. Находится в СИЗО. Можно ли получить подписку о невыезде и как это сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Данная мера пересечения избирается только следователем.
Спасибо за ответ!
Думаю,шансы близки к нулю. Он опасен для общества раз совершил УМЫШЛЕННОЕ убийство