Малоярославец, 12.01.2013, 11:58

Вопрос о предоставлении отпуска сотрудникам в период с 01.04.2012 по 01.04.2013

Вопрос №2120180 из г. Малоярославец
опубликован 12.01.2013, 11:58
Наш цех передали частнику 1.04.2011 г. предоставили отпуск (за период-с 01.04.2011-по 01.04.2012)-декабрь-14 дней (2011 г.) и март-14 дней (в 2012 году) За период-с 01.04.2012 по 01.04.2013-предоставили отпуск в декабре на 14 дней и сказали вам больше не положено теперь составили график на 2013 год с разбивкой по две недели. Подскажите, пожалуйста полагается нам отпуск ещё на 14 дней за 01.04.2012 по 01.04.2013?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неизвестно, указанное в вопросе на это не влияет - отпускной стаж считается индивидуально и с даты приема на работу конкретного работника.

12.01.2013, 13:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ
Но я так и не узнала-положен- ли мне отпуск на 14 дней за период с 01.04.2012 по 10.04 .2013 год?
Или положено только 14 дней за год?

Весь цех и я в том числе оформлены на работу 01.04.2011 года

(дата приёма на работу).

Мне предоставили отпуск(за период-с 01.04.2011 -по 01.04.2012)-

декабрь-14 дней (2011 г.) и март-14 дней (в 2012 году)

За период -с 01.04.2012 по 01.04.2013-предоставили отпуск в декабре на 14 дней (2012 год)

Больше сказали мне не положено за этот период.

Теперь составили график на 2013 год с разбивкой по две недели Подскажите пожалуйста полагается нам отпуск ещё на 14 дней за 01.04.2012 по 01.04.2013???

Большое спасибо!

16.01.2013, 17:28

Если без последних двух строк читать - полагается.

Что означают эти две строки, в контексте вопроса - непонятно. Сразу оговорюсь - вначале речь идет о трудовых правоотношениях, а потом либо об имуществе, либо об организационных вопросах, судя по тексту.

17.01.2013, 10:57