Как решить проблему с долгом в кооперативе и защититься от угроз?
Проценты начисляются до момента возврата долга (ст. 809 ГК). Заплатив 13600, проблему вы не решите. Никак этот факт на жизнь Вашей дочери не повлияет.
Здравствуйте! Хочу уточнить еще один момент, могу ли я подать встречный иск в случае,если кооператив подаст в суд за неуплату процентов по долгу, по той причине, что они распространяли данную информацию в интернете ,выставляя на всеобщее обсуждение. Я успела по неосторожности стереть записи, но те, кто обсуждал по интернету мой вопрос, порочащий мое невиновное лицо,готовы дать показания в мою пользу? могу ли выиграть суд за моральный ущерб и какова может быть сумма ущерба?