Могу я открыть счет для получения детских пособий в любом банке? Почему навязывают Сбербанк?

Вопрос №2120324 из г. Омск
опубликован 12.01.2013, 13:12
Могу я открыть счет для получения детских пособий в любом банке? Почему навязывают Сбербанк?
Лучший ответ
Рекомендуется

ФСС работают только с СБ РФ.

12.01.2013, 13:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Это можно оспорить? Мне не удобен Сбербанк.

Дело не в нормативных актах, а в "приближенности" банков к государству. Вам ведь будут перечислять бюджетные деньги, значит, банк должен быть надежным. Лучше по этому вопросу проконсультироваться в органе ФСС по Вашему месту жительства.

12.01.2013, 19:11

Можно ли оспорить и какие нормативные акты указывают, что это Сбербанк?

12.01.2013, 13:18