Как открыть новый счёт в Сбербанке для получения детских выплат при аресте карты из-за задолженности в другом банке
У меня арестована карта Сбербанка за долг в другом банке, как мне открыть другой счёт в сбербанке для получения детских выплат, чтобы не высчитывали их.
Лучший ответ
Добрый день! Открывать новый счет и не нужно, у вас с этого счета на детские арест не имеют право накладывать.
Спасибо, буду знать.
Ответ на данный вопрос, содержится в ответе, предоставленном мной на Ваш предыдущий вопрос.