Проверка совместного проживания - что могут и не могут сделать судебные приставы?
Елена!
Не совсем понятно как притавы могут проверить данную информацию, возможно по месту прописки придут.
придут посмотрят что проживаете совместно исходя их домашней обстановке и уйдут вот и вся проверка
Уважаемая Елена, г.Зеленогорск !
Обследование жилищно-бытовых условий проживания ребёнка, в т.ч. и совместное проживание с ребёнком обычно проводят Педагоги из Органа опеки и попечительства, которые затем составляют АКТ обследования.
Я впервые слышу, чтобы данную работу выполняли Судебные приставы-исполнители !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 12.01.2013г
20:55 моск.