Как получить свидетельство о расторжении брака на Украине, если бывшая жена не высылает его?
Я живу в РФ бывшая жена, живет на Украине, выслал ей свидетельство о браке, она самной развелась но обратно свидетельство о расторжении брака не вкакую не высылает. Точ то она развелась со мной есть факты так как у нее фамилия нынешнего супруга, да и их ребенку совместному лет 10. Подскажите пожалуйста куда мне обротится и кому, чтоб. Сделать запрос В ЗАГС на украину для получения свидетелиство о расторжении брака?
Лучший ответ
Светлана, обращайтесь либо в суд-они могут сделать запрос, либо в консульство Украины.
С уважением, Князева Анастасия
Спасибо за ответ!
Обратитесь в МИД РФ.
Спасибо за ответ!