Нужны ли свидетели и другие доказательства для подтверждения неучастия отца в воспитании ребенка?
Наталия, ценность этих писем меньше бумаги, на которой они написаны. Судом такие доказательства не принимаются. Дела о лишении родительских прав вообще очень сложные для позитивного решения. Лишение родительских прав является исключительной мерой ответственности родителя. Даже при наличии оснований для лишения суд вправе отказать в иске. Поэтому Ваши самостоятельные попытки с большой долей вероятности могут привести к отказу в иске. Лучше обратиться к специалисту.
но где найти хорошего специалиста? кругом одни шарлатаны, уже попадались(
свидетель должен явиться в суд, подписаться об ответственности за дачу ложных показаний и уже потом сообщить суду все,что ему известно по существу спора.