По всей стране или только в этом регионе?
Может ли налоговая ставка зависеть от субъекта? Т.е. налог взимается по всей стране, но чем богаче регион, тем налог больше.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ставки налогов варьируются в зависимости от разных факторов. Региональные и местные налоги зависят от решений оответствующих законодательных органов власти. в чьей компетенции определять такие ставки. Сформулируйте вопрос точнее - о каком налоге Вы говорите, в какой ситуации. чем нарушены Ваши права?