Проблемы с налогообложением автомобиля - разница в регионах прописки и регистрации
Авто зарегистрирован в одном регионе (по месту жительства) а налог выставляет налоговая по месту прописке (это разные регионы и ставки налоговые разные) правомерно ли это? Как поступить чтобы налог начисляли в налоговой в регионе где авто зарегистрирован?
Лучший ответ
Здравствуйте! Транспортный налог платят по месту регистрации собственника, а не по месту регистрации транспортного средства. Всего доброго!