Что делать, если родственники передумали получать временное проживание в России и хотят вернуться в Казахстан - последствия и возможность получить российское гражданство?
Мои родственники получили квоту на временное проживание в россии, но теперь передумали и решили вернуться в казахстан. Что им нужно сейчас сделать? Могут ли они в дальнейшем получить российское гражданство после этого отказа? Спасибо большое!
Лучший ответ
да они могут получить но придется проходить заново всю процедуру получения квоты. в настоящий момент они не являются гражданами РФ соответственно квота это лишь право проживания на территории конкретного субъекта РФ.
Спасибо за ответ!