Отказали в оформлении автомобиля на учёт из-за недостоверной информации о цене - что делать?
Здраствуйте!
К сожалению, если продавец не захочет возвращать сумму в полном объеме - ничего не сможете доказать. Да и есть ли у Вас основания к расторжению договора?
Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru, или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб.25 ( ост. Дейнеки), запись на прием по тел.8-920-712-71-50.
Надеюсь я Вам помогла. Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.
При таких обстоятельствах Вам выгоднее поспорить с МРЭО и через суд обязать поставить авто на учет, поскольку доказать то, что сумма сделки была иная, чем указана в договоре, очень сложно.