Права и выселение в случае развода - что ожидает ответственного квартиросъемщика без собственности?
Проживаем в муниципальной комнате с женой и двумя детьми, один и которых общий. Являюсь ответственным квартиросъемщиком. В комнате прописано три человека, я жена и общий ребенок, ребенок от первого брака прописан по другому адресу. Дело на стадии развода Меня интересует вопрос куда меня будут выселять после развода и имеют ли право меня выселять? Собственности я ни какой не имею, у жены есть материнский капитал и доля в квартире. Какой иск может подавать жена, что бы отставить меня на улице?
Лучший ответ
Никуда Вас не выселят. Если нет вариантов разъехаться, так и будете в одной квартире жить.