Как будет решена проблема проживания бывшей жены в неприватизированной квартире после развода?

Развожусь с женой. В браке родился сын. Проживаем в неприватизированной квартире. Я являюсь ответственным квартиросьемщиком. В квартире прописаны я и сын, жена прописана по другому адресу. При разводе ребёнка скорее всего оставят с мамой. В этом случае может ли жена официально проживать в квартире, или я имею право ее выселить?
Лучший ответ

После развода жена пусть проживает по месту регистрации, а если сына оставят с ней, то и сын должен быть прописан со своей матерью. Потом можете уже один приватизировать квартиру.

Здравствуйте! если жена прописана, то выселить не сможете, при условии, если жена проживает и оплачивает услуги ЖКХ.