На что я могу рассчитывать как мать одиночка проживающая в однокомнатной квартире с родителями?

На что я могу расчитывать как мать одиночка проживающая в однокомнатной квартире с родителями?
Лучший ответ

Вы можете рассчитывать на право пользования квартирой, в которой Вы зарегистрированы, никаких льгот по оплате нет.

Спасибо за ответ!

Как, мать-одиночка,можете от государства рассчитывать на социальную помощь в виде пособий, имеются также льготы по трудовому кодексу, а в части улучшения жилищных условий, то здесь льготы общие.

Если на каждого проживающего приходится 9 и менее кв.м общей площади, то можете встать на очередь по улучшению жилищных условий и стоять 10-20 лет.

Если накопите денег в размере 30% стоимости квартиры и вам не исполнится 35 лет, то, после того как вас поставят на очередь, можете попасть в Программу по улучшению жилищных условий " Молодежи- доступное жилье".