Ищем юристов или компании для сотрудничества в сфере долевой собственности на Юго-Западе, Б.Ц. Румянцево
Здравствуте. Наше агентство недвижимости занимаеся долевой собственностью.
Мы хотим найдти,. юриста или компанию для взаимовыгодного сотрудничества, рядом с нами.
Находимся на Юго-Западе, Б.Ц. Румянцево.
Сергей, добрый день!
Я работаю в районе Очаково (Мичуринский проспект).
Предполагаемое сотрудничество подразумевает нахождение в Вашем офисе или возможно дистанционное общение?
Более подробно опишите предполагаемых характер работы.
С Уважением.
а сколько платить будете юристу за ведение Ваших дел?
Сергей, при необходимости обращайтесь.