Возможное возбуждение уголовного дела из-за продажи пальто - как доказать свою невиновность и какие шаги предпринять
Я продала пальто через интернет, с покупателем договорилась что пальто отправлю наложенным платежом. После того как я все отправила, позже получила свои деньги. Вчера ко мне явился сотрудник полиции и сказал покупатель получил не пальто а какой то камень! На меня написали заявления. Я честный гражданин, и я отправляла пальто. На меня наговаривают! Могут ли на меня возбудить уголовное дело? Нужно ли покупателю докажет что там был камень? Что мне нужно предпринять?
Смотря как вы отправляли посылку и за что получали деньги по квитанциям. Проверьте, где либо указывали ли наименование товара. Удачи.