Продавец отправляет вещь наложным платежом, но покупатель не удовлетворен и подает заявление, вызывая продавца в участок. Что делать в данной ситуации и можно ли отозвать заявление, уже переданное в наш город? (
Вот такая проблема. Продала через интернет вещь и отправила наложным платёжом. покупателя товар не устроил и он написал заявление. Меня вызывают в участок для выяснения обстоятельств. По 159 ук рф. я сказалась с покупателем после этого и сказала, что верну деньги. Она сказала, что заберёт заявление. Это возможно? Если уже передали в наш город. Сейчас иду к участковому. Что говорить и что делать? Мне 16 лет.
Если товар не устроил, это не значит, что будет возбуждено уголовное дело. Сходите к сотруднику, который Вас вызывает, узнайте, что от Вас хотят. Если Вы поймете, что на Вас давят не поскупитесь и обратитесь за квалифицированной юридической помощью.
Добрый день! говорите все как было на самом деле.