Проблемы с гарантийным ремонтом автомобиля - осталась без транспорта уже месяц. Какую помощь можно получить?

Отправила машину в СТО на на гарантийный ремонт и очень долго делают! Должна осуществиться замена коробки... что мне делать? Осталась без транспорта и уже месяц! Какое я имею право?
Лучший ответ

Сания!

Вы для начала узнайте почему так долго ремонитируют, если уверены, что затягивают претензию напишите.