Покупка машины в Камеруне - владелец требует оплаты после проверки, но доставка через Money Bookers или Money Gram требует оплаты через Western Union
Нашел машину в камеруне, владелец просит расчет после получения и опробования всех систем авто! Но доставка с учетом растоможки составляет 3100 евро но компания транспортер money bookers или money gram international money transfer просит оплатить отправку через вестерн юнион!
Лучший ответ
Это распространённое мошенничество. Никакой машины вообще скорее всего, кроме как на фото, не существует, а с Вас просят деньги под благовидным предлогом. Никогда никаких денег и машины тоже Вы более не увидите.
Не соглашайтесь, потом долго будете искать свои деньги и гражданина Камеруна в Камеруне, обращаться в Камерунскую полицию или суд.