Троицк, 12.01.2013, 22:03

Как можно выписать жителя, зарегистрированного в чужом доме, когда остальные жильцы умерли

Вопрос №2121335 из г. Троицк
опубликован 12.01.2013, 22:03
Я зарегистрированна в чужом доме уже 12 лет, сейчас там уже все умерли я зарегистрированна там одна, могут ли меня как то выписать, например председатель, раньше там был совхоз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не сообщаете главное - кто собственник дома.

12.01.2013, 22:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я осталась одна зарегистрированна,а собственик давно умер

12.01.2013, 22:17

Елена! Повторение одних и тех же вопросов, бесконечные уточнения ранее заданных вопросов, не дадут желаемого результата. Вам рекомендовано выбрать специалиста, с кем вы хотите работать, и обратиться к нему непосредственно, на консультацию, которая может быть проведена на платной основе. Только таким образом, вы получите полный ответ на ваш вопрос.

12.01.2013, 22:53

Собственник давно умер,я осталась одна

12.01.2013, 22:27

Елена! Повторение одних и тех же вопросов, бесконечные уточнения ранее заданных вопросов, не дадут желаемого результата. Вам рекомендовано выбрать специалиста, с кем вы хотите работать, и обратиться к нему непосредственно, на консультацию, которая может быть проведена на платной основе. Только таким образом, вы получите полный ответ на ваш вопрос.

12.01.2013, 22:51

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских