Как правильно оформить рукописный договор купли-продажи автомобиля с генеральной доверенностью у продавца, чтобы избежать вопросов от сотрудников ГИБДД?
Хочу оформить рукописный догвор купли продажи авто. У продавца генеральная доверенность. Как правильно это составить, чтобы не было вопросов у работников ГИБДД. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь к юристу или адвокату за составлением договора купли-продажи авто в простой письменной форме.