Как получить гражданство России для ребенка смешанной национальности - рекомендации для граждан Украины
Скажите пожалуйста моему ребёнку 11 лет. Я гражданка Украины, отец ребёнка гражданин России с 2009 года. Как моему сыну получить гражданство? Куда должен обратиться отец, что сделать и что требуется от меня.
Лучший ответ
Процедура сложная. Мой совет - обратитесь к адвокату.
Для поучения гражданства (в том числе и вам) нужно обратится с заявлением с приложением необходимых документов в территориальный орган уфмс.
Спасибо за ответ!
89645627910 Дмитрий Геннадьевич