Как вернуть газовый счетчик в магазин, неиспользованный и купленный менее 14 дней назад, если отказываются принять его на основании Постановления Правительства 1222 от 20/10/98 и дополнения от 06/02/02 за номер
Как вернуть в магазин исправный неиспользованный, купленный менее 14 дней назад газовый счетчик? Они отказываются принимать на основании Пост. Правительства 1222 от 20/10/98 и доп. к нему от 06/02/02 за номером 81.
Лучший ответ
напишите претензию с требованиями принять товар;
если в течение 10 дней ваши требования не исоплнят обращайтесь в суд..
Спасибо за ответ! Но судя по доп. 81- перспектив и в суде нет.